Брезент 11293

  1. Что из себя представляет брезентовая ткань
  2. Основные преимущества данного материала
  3. Брезент 11293 его главные достоинства
  4. Основные типы ткани брезент
  5. Брезент 11293 основные сферы его использования
  6. Где можно недорого купить брезент
  7. Технические характеристики ткани

Брезент 11293 — что из себя представляет 

Брезентовая ткань – это достаточно плотная и качественная хлопчатобумажная ткань, которую получают из толстой пряжи. Она может быть пропитана специальными водоотталкивающими или же огнеупорными, а также противогнилостными составами. Брезент производится лишь из натурального растительного сырья. Сейчас наибольшее распространение получил брезент 11293. Он отличается высокими показателями износостойкости и надежности. Многие клиенты, которым уже довелось испробовать на практике такую продукцию, согласятся с тем, что она просто незаменима.

Основные преимущества данного материала

Итак, наиболее распространены две вариации такого материала – это неотделанный и, конечно пропитанный брезент. Отличительными особенностями брезента считаются такие показатели, как высокая прочность на проколы и прорывы, современность, надежность, также износостойкость, водоупорность и воздухопроницаемость. Не стоит забывать и о сравнительно невысокой цене. Вы можете купить брезент 11252, брезент 11255 или же брезент 11292, брезент 11293 по вполне приятной цене. Он оправдывает все Ваши ожидания. 

брезент 11293Особые характеристики натуральной основы такой ткани в сочетании со всеми свойствами применяемых в ее отделке пропиток, обусловливают превосходные возможности для наиболее разнообразного применения такого материала для водо-ветро-защитных укрытий, также производства изделий для надежной защиты от повышенных температур, для производства иных товаров, таких как рюкзаки, сумки и пожарные рукава. Сложно перечислить все сферы, в которых применяется уже довольно давно такой материал.

Брезент 11293 и его главные достоинства:

  • Качество;
  • Невероятно высокая прочность;
  • Функциональность;
  • Не теряет всех своих качеств очень долгое время;
  • Универсальность;
  • Надежность;
  • Износостойкость;
  • Долгий срок службы;
  • Вполне приемлемая цена;
  • Большой выбор продукции.

Основные типы ткани брезент

Отличается такой материл по своему соотношению хлопчатобумажных и льняных нитей, по пропитке, плотности, а также и составу. Чем выше будет плотность ткани, тем будет она прочнее, соответственно. По плотности брезент 11252 и брезент 11293 немного отличаются, первый плотнее. Однако, чем плотнее брезентовая парусина, тем возможность сминания теряется в таком случае. Из очень прочного и твердого брезента довольно сложно сшить одежду, поэтому он используется в иных целях. Зато такой материал превосходно будет подходить для качественного изготовления тентов, пологов и иной современной продукции. Просто необходимо грамотно выбирать продукцию исходя непосредственно из того, где она будет использоваться. 

В зависимости от имеющейся пропитки меняются и свойства данной ткани. Можно выделить пять основных химических составов для непосредственной обработки материала:

  1. Огнезащитная пропитка;
  2. Также повышенная водоударность;
  3. Водоупорная пропитка;
  4. Водоотталкивающая пропитка;
  5. Светопрочная комбинированная пропитка.

Брезент 11293,  основные сферы его использования

Можно сказать однозначно, что качественный брезент – это так называемая ткань многоцелевого назначения, довольно широко распространенная в наше время. Первоначально такой материал всегда применяли на парусных судах. Хорошая надежность, а также прочность материала позволяли выдерживать абсолютно любую непогоду. Именно благодаря своим качествам брезент очень сложно было повредить даже в сильный шторм. И сейчас же брезент 11293  ничуть не утратил всех своих свойств. Такая ткань превосходно показывает себя уже долгое время. Широко используется брезент в армиях мира. Он незаменим в качественном изготовлении всевозможных тентов для орудий, прочной одежды, сооружения временного жилья для всех солдат. Для изготовления надежных тентов материал незаменим.

Современная спецодежда также производится из брезента. В любом производстве, где довольно высокая возможность возгорания одежды необходимо использовать специальные качественные костюмы. Брезентовые изделия позволяют отлично защищать человека от различных внешних негативных воздействий, а также оберегают всех нас от окружающей среды. В то же время, брезент 11293 очень удобный и легкий, не вызывает никакого дискомфорта. Не забываем и об использовании такой продукции в современном автомобильном производстве.

Тенты и пологи делают из качественного и прочного брезента. Он незаменим и в работе спасателей, из него делают специальные пожарные рукава. Кроме того, если Вам необходима такая продукция, брезент 11293, которая сейчас весьма популярна, то можно купить ее по вполне бюджетной цене.

Где можно недорого купить брезент

Благодаря своим качествам, а также нечувствительности к различным внешним условиям, довольно большому сроку службы брезент 11293 пользуется постоянным спросом и заслужил большое уважение у клиентов.
Вы можете купить брезент в Иваново по вполне удачной цене в компании ООО «ТканиТЕКС». Опытные консультанты помогут определиться с выбором. Все товары, предлагаемые компанией ООО «ТканиТЕКС», отличаются своей универсальностью, качеством и надежностью.

Не забывайте, что только качественная продукция может полностью решить все Ваша задачи, а также отлично справится со своими функциями. Удачного использования данного материала! тел. +7 915 830-18-30.

Просмотров: 192

    Запрос на ткань

    Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время








      Запрос на скидку

      Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время







      ^